Мука
Начальная цена69 858,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 492,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025726000007
ИКЗ
262602713283060270100100280011061244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК"
ИНН-КПП
6027132830 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Местонахождение
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Корнеева Александра Евгеньевна, 7-8112-751270, org1071_1@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 090 Килограмм | 64,09 ₽ | 69 858,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)