Овощи свежие (помидоры и огурцы)
Начальная цена111 271,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 563,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025726000008
ИКЗ
262602713283060270100100320010113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК"
ИНН-КПП
6027132830 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Местонахождение
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Корнеева Александра Евгеньевна, 7-8112-751270, org1071_1@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | 175,15 ₽ | 52 545 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 350 Килограмм | 167,79 ₽ | 58 726,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ