Грудка куриная, охлажденная
Начальная цена309 153,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 457,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025726000009
ИКЗ
262602713283060270100100310021012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК"
ИНН-КПП
6027132830 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Местонахождение
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Корнеева Александра Евгеньевна, 7-8112-751270, org1071_1@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 840 Килограмм | 368,04 ₽ | 309 153,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ