Фильтры, стеклоомывающая жидкость
Начальная цена33 909,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 695,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200026426000018
ИКЗ
262602300452460230100100250010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6023004524 - 602301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лубчук Василий Николаевич, 7-81132-51120, strugles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 26 Штука | 403,33 ₽ | 10 486,58 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 9 Штука | 1 290,67 ₽ | 11 616,03 ₽ |
| 3 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 23 Штука | 447,67 ₽ | 10 296,41 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 503,33 ₽ | 1 509,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ