Бумага для офисной техники
Начальная цена104 273,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 213,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200026426000020
ИКЗ
262602300452460230100100260011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6023004524 - 602301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лубчук Василий Николаевич, 7-81132-51120, strugles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 295 Пачка | 353,47 ₽ | 104 273,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ