Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0357200026426000022 опубликован 12.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262602300452460230100100280011920244
Начальная цена497 922,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 896,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200026426000022
ИКЗ
262602300452460230100100280011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
6023004524 - 602301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп., Промышленная ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп., Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ЛУБЧУК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 7-81132-51120, les_strugikrasnye@priroda.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 550 Литр; кубический дециметр65,95 ₽497 922,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы