Предоставление прав на средства защиты информации для информационных систем Государственного бюджетного учреждения Псковской области «Региональный центр информационных технологий» для подключения к личному кабинету пункта проведения экзамена посредством защищенной сети передачи данных ГИА ViPNet № 21387

Электронный аукцион № 0357200026726000025 опубликован 24.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262602708562060270100100160015829244
Начальная цена352 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 52 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200026726000025
ИКЗ
262602708562060270100100160015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ ПО "РЦИТ"

ИНН-КПП
6027085620 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лексунов Роман Евгеньевич, 7-8112-290230-106, rcit@pskovedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление права использования на ПК «Пункт приема экзамена» сроком на 1 год с дополнительными функциональными возможностями для защищенного подключения к ЛК ППЭ»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Условная единица36 855 ₽147 420 ₽
2
Предоставление права на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Максимальная защита. Для ОС Linux. Версия 8 сроком на 1 год
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
8 Условная единица7 671 ₽61 368 ₽
3
Предоставление прав на использование "Сканер-ВС", ED 5/6 сроком на 1 год, лицензия на 4 IP адреса
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Условная единица19 500 ₽78 000 ₽
4
Предоставление права использования ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) , сроком на 1 год, сеть 21387, включая дополнительные функциональные возможности: - Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
8 Условная единица8 151,5 ₽65 212 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы