Предоставление прав на средства защиты информации для информационных систем Государственного бюджетного учреждения Псковской области «Региональный центр информационных технологий» для подключения к личному кабинету пункта проведения экзамена посредством защищенной сети передачи данных ГИА ViPNet № 21387
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200026726000027
ИКЗ
262602708562060270100100160035829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "РЦИТ"
ИНН-КПП
6027085620 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лексунов Роман Евгеньевич, 7-8112-290230-106, rcit@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования на ПК «Пункт приема экзамена» сроком на 1 год с дополнительными функциональными возможностями для защищенного подключения к ЛК ППЭ» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Условная единица | 36 855 ₽ | 184 275 ₽ |
| 2 | Предоставление права на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Максимальная защита. Для ОС Linux. Версия 8 сроком на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Условная единица | 7 671 ₽ | 76 710 ₽ |
| 3 | Предоставление прав на использование "Сканер-ВС", ED 5/6 сроком на 1 год, лицензия на 4 IP адреса 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Условная единица | 19 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 4 | Предоставление права использования ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) , сроком на 1 год, сеть 21387, включая дополнительные функциональные возможности: - Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Условная единица | 8 151,5 ₽ | 81 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ