Поставка автомобильного топлива
Начальная цена77 621,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 762,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200027126000003
ИКЗ
262602500178360250100100130011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПО "ВЛТК"
ИНН-КПП
6025001783 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский, Д.52
Местонахождение
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский, Октябрьский пр-кт, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика, расположенные в Псковской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МАЛОМОРКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 8-81153-36391, org1011@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 133 Литр; кубический дециметр | 68,51 ₽ | 77 621,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ