Поставка системного блока
Начальная цена49 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200027126000004
ИКЗ
262602500178360250100100140012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПО "ВЛТК"
ИНН-КПП
6025001783 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Наталья Николаевна, 8-81153-39362, nn-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 49 800 ₽ | 49 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ