Огурцы и томаты свежие
Начальная цена16 027,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 801,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200027526000005
ИКЗ
262600300436460030100100200010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6003004364 - 600301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошникова Нина Викторовна, 7-81131-21710, gdovinternat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 29 Килограмм | 269,26 ₽ | 7 808,54 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 29 Килограмм | 283,41 ₽ | 8 218,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ