Петрушка, укроп, лук зеленый
Начальная цена37 967,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 898,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200027526000006
ИКЗ
262600300436460030100100190010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6003004364 - 600301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Местонахождение
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошникова Нина Викторовна, 7-81131-21710, gdovinternat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 18 Килограмм | 445,16 ₽ | 8 012,88 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 29 Килограмм | 470,4 ₽ | 13 641,6 ₽ |
| 3 | Лук зеленый, свежий 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 30 Килограмм | 543,76 ₽ | 16 312,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ