Автомобильный бензин
Начальная цена437 451,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 872,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200027726000013
ИКЗ
262602503915260250100100460011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ВПК
ИНН-КПП
6025039152 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182101, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ГЛИНКИ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 182101, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ГЛИНКИ, 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Николаева Елена Александровна, 7-81153-92751, plbul@mart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 350 Литр; кубический дециметр | 68,89 ₽ | 437 451,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ