Бумага для офисной техники
Начальная цена189 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028026000015
ИКЗ
262602502619260250100100140011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
ИНН-КПП
6025026192 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, -, 8/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левченко Ольга Валерьевна, 7-81153-35238, cso-vluki@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Пачка | 378 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ