Приобретение автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0357200028226000004 опубликован 11.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262602504688060250100100130021920244
Начальная цена184 358 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 217,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028226000004
ИКЗ
262602504688060250100100130021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ № 3"

ИНН-КПП
6025046880 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182104, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ ПОЛОВСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 182104, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ ПОЛОВСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) Поставщика, по перечню, предоставляемому Поставщиком Заказчику и являющемуся приложением №2 к настоящему Контракту
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Владимировна, 8-81153-30729, org193@pskovedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
800 Литр; кубический дециметр69,16 ₽55 328 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр86,02 ₽129 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы