Приобретение материальных запасов (бумага для офисной техники)
Начальная цена34 077 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 703,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028226000005
ИКЗ
262602504688060250100100160011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ № 3"
ИНН-КПП
6025046880 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182104, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ ПОЛОВСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 182104, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ ПОЛОВСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Великие Луки, ул. Половская д.3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Владимировна, 8-81153-30729, org193@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 340,77 ₽ | 34 077 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ