Поставка огнетушителей и подставок
Начальная цена6 178,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028326000016
ИКЗ
262602501198260250100100270012829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН-КПП
6025011982 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Слотина Маргарита Николаевна, 8-81153-35430, rci-vluki@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 600,14 ₽ | 3 600,84 ₽ |
| 2 | Подставка под огнетушитель 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 429,56 ₽ | 2 577,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ