Музыкальный инструмент для детей с ограниченными возможностями
Начальная цена272 346,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 617,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028326000017
ИКЗ
262602501198260250100100280013220244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН-КПП
6025011982 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Слотина Маргарита Николаевна, 8-81153-35430, rci-vluki@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Музыкальный инструмент для детей с ограниченными возможностями 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 272 346,67 ₽ | 272 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ