Тепловая завеса электрическая
Начальная цена54 849,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 742,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028326000018
ИКЗ
262602501198260250100100290012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН-КПП
6025011982 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Слотина Маргарита Николаевна, 8-81153-35430, rci-vluki@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | 18 283,33 ₽ | 54 849,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ