Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации в чердачных помещениях мастерских и спортзала ГБОУ "Центр специального образования №1" по адресу: г. Псков, ул. О. Кошевого, д. 8
Начальная цена460 932,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 046,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028626000001
ИКЗ
262602716362060270100100210014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ № 1"
ИНН-КПП
6027163620 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180006, Псковская обл, Псков г, Леона Поземского ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180006, Псковская обл, Псков г, Леона Поземского ул, Леона Поземского ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискункова Яна Валерьевна, 7-8112-662843, org191@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 460 932,1 ₽ | 460 932,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ