лекарственный препарат для медицинского применения (ПРОПАФЕНОН)
Начальная цена1 513,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200028826000145
ИКЗ
262602716345160270100101160040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6027163451 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-293511, pskgp_zakupki@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 160 | 9,46 ₽ | 1 513,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ