лекарственный препарат для медицинского применения (ФАМОТИДИН)
Начальная цена31 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200028826000146
ИКЗ
262602716345160270100101160050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6027163451 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-293511, pskgp_zakupki@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 000 | 3,17 ₽ | 31 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ