Поставка медицинских изделий -Пикфлуометр, ручной

Электронный аукцион № 0357200028826000148 опубликован 27.07.2026, 21:10 в ЕИС ИКЗ 262602716345160270100101460012660244
Начальная цена8 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028826000148
ИКЗ
262602716345160270100101460012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
6027163451 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Савицкая Надежда Вячеславовна, 8-8112-293511, pskgp_zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пикфлоуметр, ручной
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
5 Штука1 670 ₽8 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы