Поставка медицинских изделий – тест полоски для анализатора EasyTouch® GСHb

Электронный аукцион № 0357200028826000149 опубликован 29.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262602716345160270100101440012120244
Начальная цена65 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 297 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028826000149
ИКЗ
262602716345160270100101440012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
6027163451 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. кузбасской дивизии, д.22 корпус Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Викторовна, 8-8112-293511, pskgp_zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука20,8 ₽6 240 ₽
2
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука126,6 ₽37 980 ₽
3
Общий гемоглобин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука72,4 ₽21 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы