лекарственный препарат для медицинского применения (ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ])
Начальная цена4 761,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 476,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200028826000151
ИКЗ
262602716345160270100101470010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6027163451 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ПО "Псковская городская поликлиника" склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-293511, v-zabrodina@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 625 | 2,93 ₽ | 4 761,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ