лекарственный препарат для медицинского применения (бария сульфат)
Начальная цена235 008 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 500,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028826000156
ИКЗ
262602716345160270100101410022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6027163451 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-293511, zakypki.pgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 98942 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 244 800 | 0,96 ₽ | 235 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ