Поставка медицинских изделий – Игла для забора крови, стандартная

Электронный аукцион № 0357200028826000165 опубликован 19.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262602716345160270100101590013250244
Начальная цена150 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200028826000165
ИКЗ
262602716345160270100101590013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
6027163451 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савицкая Надежда Вячеславовна, 8-8112-293511, pskgp_zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука12,55 ₽150 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы