Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения

Электронный аукцион № 0357200029026000193 опубликован 27.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262600900816460090100102320012120244
Начальная цена43 645 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 182,25 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
100 Штука436,45 ₽43 645 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы