Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000194
ИКЗ
262600900816460090100100410018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Доставка биологического материала для исследования осуществляется Исполнителем. Получение биологического материала осуществляется Исполнителем на основании заявки Заказчика по следующим адресам: - ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница», Псковская область, г. Невель, ул.Больничная, д.5. - филиал «Усвятский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, р.п.Усвяты, ул.1 Мая, д.76. - филиал «Себежский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, г. Себеж, ул. Ленинская, д. 43. - филиал «Себежский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область,, рп Идрица, ул. Гагарина, д. 58. - филиал «Новосокольнический» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, г. Новосокольники, ул. Партизанская, д.13в. - филиал «Пустошкинский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, г. Пустошка, ул. Октябрьская, д.10. Заказчик осуществляет самостоятельную доставку до г.Великие Луки Псковской области по согласованному графику. Забор материала у пациентов осуществляется Заказчиком и не входит в стоимость услуг. Доставка результатов исследований Заказчику осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Алещенкова Наталья Викторовна, 7-811-5121288, nv.aleshchenkova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 486,82 ₽ | 486,82 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 697,21 ₽ | 697,21 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 900,18 ₽ | 900,18 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 194,62 ₽ | 1 194,62 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 675,73 ₽ | 1 675,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ