Шовный материал
Начальная цена127 458,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 372,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000205
ИКЗ
262600900816460090100102490012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 350 Штука | 77,99 ₽ | 27 296,5 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 170 Штука | 113,13 ₽ | 19 232,1 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 170 Штука | 188,04 ₽ | 31 966,8 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 170 Штука | 288,02 ₽ | 48 963,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ