Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена33 849,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 692,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000206
ИКЗ
262600900816460090100102450017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Невель, ул.Больничная, д.5. р.п.Усвяты, ул.1 Мая, д.76; г. Пустошка, ул. Октябрьская, д.10 г. Себеж, ул. Ленинская, д. 43, рп Идрица, ул. Гагарина, д. 58. г. Новосокольники, ул. Партизанская, д.13в. или в помещении Исполнителя (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений: Алкометр Динго Е-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 806,56 ₽ | 9 613,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке средств измерений: Алкометр PRO-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 701,42 ₽ | 4 701,42 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке средств измерений: Алкометр Динго Е-030 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 006,42 ₽ | 8 012,84 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке средств измерений: Алкометр Lion-alkometr 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 840,68 ₽ | 11 522,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ