Шина пневматическая для легкового автомобиля
Начальная цена288 216,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 410,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000208
ИКЗ
262600900816460090100102430012211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад хозяйственных материалов
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алещенкова Наталья Викторовна, 7-811-5121288, nv.aleshchenkova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 5 520 ₽ | 88 320 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 6 945 ₽ | 83 340 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 250 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 6 020 ₽ | 36 120 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 301,15 ₽ | 21 204,6 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 4 779 ₽ | 38 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ