Бумага для медицинского прибора
Начальная цена7 112 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 355,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000211
ИКЗ
262600900816460090100102310013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Больничная, д.5, склад медикаментов
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Алещенкова Наталья Викторовна, 7-811-5121288, nv.aleshchenkova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 142,24 ₽ | 7 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ