Кухонные принадлежности (доска разделочная)
Начальная цена5 816,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000212
ИКЗ
262600900816460090100102480011629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад хозяйственных материалов
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 1 163,34 ₽ | 5 816,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ