Наконечники стоматологические для филиала "Себежский" ГБУЗ ПО "Невельская межрайонная больница"

Электронный аукцион № 0357200029026000216 опубликован 31.07.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262600900816460090100102530013250244
Начальная цена24 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 228,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000216
ИКЗ
262600900816460090100102530013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука7 560 ₽15 120 ₽
2
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука4 725 ₽9 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы