Инструменты стоматологические для филиала "Себежский" ГБУЗ ПО "Невельская межрайонная больница"
Начальная цена27 586,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 379,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение 1Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000217
ИКЗ
262600900816460090100102510013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 31,33 ₽ | 563,94 ₽ |
| 2 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 57 ₽ | 8 550 ₽ |
| 3 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 31,33 ₽ | 563,94 ₽ |
| 4 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 27,16 ₽ | 3 259,2 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 27,16 ₽ | 3 259,2 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 242 ₽ | 2 420 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 329 ₽ | 3 290 ₽ |
| 8 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 242 ₽ | 2 420 ₽ |
| 9 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 163 ₽ | 1 630 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 163 ₽ | 1 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ