Диски колесные для автомобиля
Начальная цена174 309,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 715,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000221
ИКЗ
262600900816460090100102420012932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад хозяйственных материалов
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Алещенкова Наталья Викторовна, 7-811-5121288, nv.aleshchenkova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски колесные для автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 16 Штука | 2 861,65 ₽ | 45 786,4 ₽ |
| 2 | Диски колесные для автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 1 884,55 ₽ | 15 076,4 ₽ |
| 3 | Диски колесные для автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 2 548,27 ₽ | 10 193,08 ₽ |
| 4 | Диски колесные для автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 3 765,68 ₽ | 30 125,44 ₽ |
| 5 | Диски колесные для автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 2 524,88 ₽ | 20 199,04 ₽ |
| 6 | Диски колесные для автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 2 646,47 ₽ | 52 929,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ