Стоматологические материалы для филиала "Себежский" ГБУЗ ПО "Невельская межрайонная больница" - 2

Электронный аукцион № 0357200029026000222 опубликован 24.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262600900816460090100102550020000244
Начальная цена257 886,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 894,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000222
ИКЗ
262600900816460090100102550020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Антонова Екатерина Анатольевна, 7-81151-21288, adelveis2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука1 799 ₽35 980 ₽
2
Средство гемостатическое на основе коллагена
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
90 Штука33,73 ₽3 035,7 ₽
3
Средство гемостатическое на основе коллагена
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
4 Штука808 ₽3 232 ₽
4
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
7 Штука1 077 ₽7 539 ₽
5
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
6 Штука1 077 ₽6 462 ₽
6
Материал для обработки ран полости рта универсальный, неживотного происхождения
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
6 Штука3 686 ₽22 116 ₽
7
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука2 600 ₽39 000 ₽
8
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
15 Штука173 ₽2 595 ₽
9
Набор для пломбирования/ восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, изготовленный индивидуально
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука3 248 ₽97 440 ₽
10
Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука3 116 ₽6 232 ₽
11
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука1 114 ₽16 710 ₽
12
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука1 238 ₽4 952 ₽
13
Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука990 ₽1 980 ₽
14
Набор стоматологических композитных адгезивных материалов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука2 730 ₽5 460 ₽
15
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
500 Штука1,13 ₽565 ₽
16
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука1,2 ₽1 440 ₽
17
Смазка универсальная для хирургических инструментов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 Штука678 ₽2 034 ₽
18
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
2 Штука557 ₽1 114 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы