Лампы светодиодные
Начальная цена134 143,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 707,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000230
ИКЗ
262600900816460090100102570012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:50
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад хозяйственных материалов
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 550 Штука | 99,85 ₽ | 54 917,5 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 490 Штука | 136,88 ₽ | 67 071,2 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 110 Штука | 110,5 ₽ | 12 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ