Светильники

Электронный аукцион № 0357200029026000231 опубликован 26.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262600900816460090100102580012740244
Начальная цена162 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 123 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад хозяйственных материалов
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства осветительные электрические подвесные
27.40.25.122 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не...
120 Штука1 133,35 ₽136 002 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
15 Штука268 ₽4 020 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
20 Штука1 121,9 ₽22 438 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы