Электротовары
Начальная цена56 811,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 840,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000232
ИКЗ
262600900816460090100102630012733244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:10
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад хозяйственных материалов
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 240 Штука | 37,48 ₽ | 8 995,2 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 5 Штука | 949,92 ₽ | 4 749,6 ₽ |
| 3 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 15 Штука | 259,16 ₽ | 3 887,4 ₽ |
| 4 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 513,15 ₽ | 8 723,55 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 430,34 ₽ | 7 746,12 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 35 Штука | 65,01 ₽ | 2 275,35 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 200 Штука | 102,17 ₽ | 20 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ