Оказание услуг по обращению с опасными медицинскими отходами класса «Б»
Начальная цена306 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 345,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000233
ИКЗ
262600900816460090100100580013812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Алещенкова Наталья Викторовна, 7-811-5121288, nv.aleshchenkova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по централизованному сбору, временному хранению, транспортированию и термическому обезвреживанию (сжиганию) медицинских отходов класса «Б» с одновременным предоставлением специализированной многоразовой и... 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 300 Килограмм | 133,44 ₽ | 306 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ