Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000235
ИКЗ
262600900816460090100100430018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Доставка биологического материала для исследования осуществляется Исполнителем. Получение биологического материала осуществляется Исполнителем на основании заявки Заказчика по следующим адресам: - ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница», Псковская область, г. Невель, ул.Больничная, д.5. - филиал «Усвятский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, р.п.Усвяты, ул.1 Мая, д.76. - филиал «Себежский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, г. Себеж, ул. Ленинская, д. 43. - филиал «Себежский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область,, рп Идрица, ул. Гагарина, д. 58. - филиал «Новосокольнический» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, г. Новосокольники, ул. Партизанская, д.13в. - филиал «Пустошкинский» ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» Псковская область, г. Пустошка, ул. Октябрьская, д.10. Заказчик осуществляет самостоятельную доставку до г.Великие Луки Псковской области по согласованному графику. Забор материала у пациентов осуществляется Заказчиком и не входит в стоимость услуг. Доставка результатов исследований Заказчику осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Алещенкова Наталья Викторовна, 7-811-5121288, nv.aleshchenkova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 156,74 ₽ | 156,74 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям:Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 164,99 ₽ | 164,99 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 156,74 ₽ | 156,74 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Антитела к тиреоидной пероксидазе, микросомальные антитела, антитела к микросомальному антигену, АТТПО, АТПО 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 173,24 ₽ | 173,24 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование уровня простатспецифического антигена свободного в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 165,37 ₽ | 165,37 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование уровня антигена аденогенных раков CA 125 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180,5 ₽ | 180,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: ПСА общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 169,88 ₽ | 169,88 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: антитела к тиреоглобулину 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 181,5 ₽ | 181,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: тиреоглобулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185,62 ₽ | 185,62 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: кортизол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 183,3 ₽ | 183,3 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: гликированный гемоглобин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Терминальный фрагмент натрийуретического пропептида мозгового 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям: кальцитонин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 227,15 ₽ | 227,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ