Изделия крепежные и винты крепежные
Начальная цена14 271 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 713,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029026000239
ИКЗ
262600900816460090100102680012594244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6009008164 - 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад хозяйственных материалов
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Александровна, 7-81144-22547, nsktzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 400 Штука | 1,68 ₽ | 672 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 300 Штука | 13,73 ₽ | 4 119 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 300 Штука | 1,16 ₽ | 348 ₽ |
| 4 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 400 Штука | 1,21 ₽ | 484 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 680 Штука | 0,63 ₽ | 1 058,4 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 680 Штука | 0,97 ₽ | 1 629,6 ₽ |
| 7 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 2 500 Штука | 0,96 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 2 000 Штука | 1,78 ₽ | 3 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ