Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029226000185
ИКЗ
262601300878460130100101070030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ОСТРОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
6013008784 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, К.Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
АЛЕКСАНДРОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-81152-31993, zakupkiostrovmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 1,44 ₽ | 43 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ