Лекарственные препараты (Умифеновир,Осельтамивир и др.)

Электронный аукцион № 0357200029226000190 опубликован 25.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262601300878460130100101020152120244
Начальная цена258 017,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 900,89 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ОСТРОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
6013008784 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, К.Маркса ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Островский район, город Остров, улица К. Маркса, дом 10
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
АЛЕКСАНДРОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-81152-31993, zakupkiostrovmb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 0007,64 ₽15 280 ₽
2
УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
20 00011 442 ₽228 840 ₽
3
ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
8069 241 ₽5 539,28 ₽
4
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 0005,36 ₽5 359,5 ₽
5
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
1 0002 999 ₽2 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы