Медицинские препараты (Калия хлорид, натрия ацетат,натрия хлорид)

Электронный аукцион № 0357200029226000205 опубликован 31.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262601300878460130100101020222120244
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ОСТРОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
6013008784 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, К.Маркса ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Островский район, город Остров, улица К. Маркса, дом 10
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
АЛЕКСАНДРОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-81152-31993, zakupkiostrovmb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
400 0000,18 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ