Расходные материалы для лаборатории
Начальная цена123 548,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 177,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029226000206
ИКЗ
262601300878460130100101230012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ОСТРОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
6013008784 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса, К.Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
АЛЕКСАНДРОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-81152-31993, zakupkiostrovmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 243,28 ₽ | 82 432,8 ₽ |
| 2 | Краситель Азур-эозин по Романовскому 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Литр; кубический дециметр | 900,24 ₽ | 5 401,44 ₽ |
| 3 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 95,16 ₽ | 951,6 ₽ |
| 4 | Антиген кардиолипиновый 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 648,95 ₽ | 33 244,75 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 518,07 ₽ | 1 518,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ