Пленка рентгеновская медицинская

Электронный аукцион № 0357200029226000207 опубликован 02.09.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262601300878460130100101220012660244
Начальная цена498 724,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 936,21 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ОСТРОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
6013008784 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, К.Маркса ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
АЛЕКСАНДРОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-81152-31993, zakupkiostrovmb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
400 Штука23,89 ₽9 556 ₽
2
Реактивы химические для автоматической обработки рентгеновской пленки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Штука5 013,66 ₽50 136,6 ₽
3
Реактивы химические для автоматической обработки рентгеновской пленки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Штука3 688,8 ₽36 888 ₽
4
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
24 Штука2 824,38 ₽67 785,12 ₽
5
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
400 Штука83,82 ₽33 528 ₽
6
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
20 Штука3 107,26 ₽62 145,2 ₽
7
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
1 800 Штука28,78 ₽51 804 ₽
8
Бумага для печати медицинских изображений
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
23 Рулон3 899,58 ₽89 690,34 ₽
9
Пленка рентгеновская стоматологическая
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
900 Лист29,63 ₽26 667 ₽
10
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
1 200 Штука58,77 ₽70 524 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ