Поставка расходных материалов для анализаторов

Электронный аукцион № 0357200029526000037 опубликован 30.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262602716346960270100100410012120244
Начальная цена497 132,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 856,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029526000037
ИКЗ
262602716346960270100100410012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
6027163469 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Шестака ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Мелех Мария Дмитриевна, 7-8112-294567, pd2pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
28 Штука6 564,25 ₽183 799 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука6 426,67 ₽102 826,72 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука8 660 ₽103 920 ₽
4
Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука27 776,14 ₽27 776,14 ₽
5
Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 000,22 ₽28 000,22 ₽
6
Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука27 776,14 ₽27 776,14 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука1 506 ₽6 024 ₽
8
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука2 835 ₽17 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы